31 августа, понедельник

10:40 Красная армия
12:20 Ультраамериканцы
14:10 Иррациональный человек
16:00 Молодая кровь
18:10 Ультраамериканцы
20:00 Красная армия
21:30 Ультраамериканцы

1 сентября, вторник

10:50 Красная армия
12:30 Иррациональный человек
14:20 Молодая кровь
16:30 Ультраамериканцы
18:20 Красная армия
19:50 Ко дню рождения А. Платонова: Одинокий голос человека
21:30 Ультраамериканцы

2 сентября, среда

10:50 Молодая кровь
13:00 Иррациональный человек
14:50 Ультраамериканцы
16:40 Красная армия
18:20 Ультраамериканцы
20:00 Киноклуб «Cineticle»: Предпремьера фильма Матео Гарроне «Сказка сказок»

3 сентября, четверг

11:00 Ультраамериканцы
13:00 Парень с нашего кладбища
14:40 Красная армия
16:20 Ультраамериканцы
18:00 Парень с нашего кладбища
19:40 Повторный прокат: Догвилль

4 сентября, пятница

10:30 Ультраамериканцы
12:20 Парень с нашего кладбища
14:00 Красная армия
15:30 Ультраамериканцы
17:10 Киноклуб «Кино без спроса»: Кровь поэта
18:20 Парень с нашего кладбища
20:00 Повторный прокат: Догвилль

5 сентября, суббота

10:40 Парень с нашего кладбища
12:20 Ультраамериканцы
14:00 Красная армия
15:30 День города: Обыкновенное чудо
18:00 Парень с нашего кладбища
19:40 Повторный прокат: Догвилль

6 сентября, воскресенье

10:50 Ультраамериканцы
12:40 Парень с нашего кладбища
14:20 Красная армия
15:50 День города: Убить Дракона
18:00 Парень с нашего кладбища
19:40 Повторный прокат: Догвилль

7 сентября, понедельник

11:00 Ультраамериканцы
13:00 Парень с нашего кладбища
14:40 Красная армия
16:20 Ультраамериканцы
18:00 Парень с нашего кладбища
19:40 Повторный прокат: Догвилль

8 сентября, вторник

11:00 Ультраамериканцы
13:00 Парень с нашего кладбища
14:40 Красная армия
16:20 Ультраамериканцы
18:00 Парень с нашего кладбища
19:40 Повторный прокат: Догвилль

9 сентября, среда

11:00 Ультраамериканцы
13:00 Парень с нашего кладбища
14:40 Красная армия
16:20 Ультраамериканцы
18:00 Парень с нашего кладбища
19:40 Повторный прокат: Догвилль

10 сентября, четверг

10:40 Страшные сказки
12:50 Парень с нашего кладбища
14:40 Эми
17:00 Специальный Показ: Сто дней после детства
18:50 Страшные сказки
21:00 Эми

11 сентября, пятница

10:40 Парень с нашего кладбища
12:20 Страшные сказки
14:30 Эми
16:50 Специальный Показ: Июльский дождь
18:50 Страшные сказки
21:00 Эми

12 сентября, суббота

10:50 Парень с нашего кладбища
12:30 Страшные сказки
14:40 Эми
17:00 Специальный Показ: Охота на лис
18:50 Страшные сказки
21:00 Эми

13 сентября, воскресенье

10:50 Парень с нашего кладбища
12:30 Страшные сказки
14:40 Эми
17:00 Из Собрания Московской Синематеки: Жена керосинщика
18:50 Страшные сказки
21:00 Эми

14 сентября, понедельник

10:20 Эми
12:40 Страшные сказки
14:50 Парень с нашего кладбища
16:30 Эми
18:50 Страшные сказки
21:00 Эми

15 сентября, вторник

10:20 Эми
12:40 Страшные сказки
14:50 Парень с нашего кладбища
16:30 Эми
18:50 Страшные сказки
21:00 Эми

16 сентября, среда

10:20 Эми
12:40 Страшные сказки
14:50 Парень с нашего кладбища
16:30 Эми
18:50 Страшные сказки
21:00 Эми

17 сентября, четверг

10:40 Такси
12:10 Эми
14:30 Страшные сказки
16:40 Орлеан
18:40 Такси
20:10 Сюрприз
22:00 Орлеан

18 сентября, пятница

10:30 Эми
12:50 Страшные сказки
15:00 Орлеан
17:00 Такси
18:30 Киноклуб «Кино без спроса»: Усталая смерть
20:10 Сюрприз
22:00 Орлеан

19 сентября, суббота

10:30 Эми
12:50 Страшные сказки
15:00 Орлеан
17:00 Специальный показ: Голос
18:40 Такси
20:10 Сюрприз
22:00 Орлеан

20 сентября, воскресенье

10:30 Эми
12:50 Страшные сказки
15:00 Орлеан
17:00 Специальный показ: Леди Макбет Мценского уезда
18:40 Такси
20:10 Сюрприз
22:00 Орлеан

21 сентября, понедельник

10:10 Орлеан
12:10 Эми
14:30 Страшные сказки
16:40 Такси
18:10 Орлеан
20:10 Сюрприз
22:00 XXII Международный фестиваль анимации «Крок»

22 сентября, вторник

10:00 Эми
11:20 Страшные сказки
13:30 Такси
15:00 Орлеан
17:00 Цикл кинопоказов для подростков «ИМХО»: Я убил свою маму
20:00 Сюрприз
22:00 XXII Международный фестиваль анимации «Крок»

23 сентября, среда

10:10 Орлеан
12:10 Эми
14:30 Страшные сказки
16:40 Такси
18:10 Орлеан
20:10 Сюрприз
22:00 XXII Международный фестиваль анимации «Крок»

24 сентября, четверг

10:20 Орлеан
12:20 Специальный показ: Мы за все в ответе
14:00 Орлеан
16:00 Спасение
17:50 Моя мама
19:50 Декамерон
22:00 XXII Международный фестиваль анимации «Крок»

25 сентября, пятница

10:40 Орлеан
12:40 Спасение
14:20 Орлеан
16:20 Моя мама
18:20 Специальный показ: Дмитрий Шостакович. Альтовая соната
19:50 Декамерон
22:00 XXII Международный фестиваль анимации «Крок»

26 сентября, суббота

10:30 Орлеан
12:30 Специальный показ: Слезы капали
14:00 Орлеан
16:00 Спасение
17:50 Моя мама
19:50 Декамерон
22:00 XXII Международный фестиваль анимации «Крок»

27 сентября, воскресенье

10:00 Орлеан
12:00 Специальный показ: Вечное возвращение
14:00 Орлеан
16:00 Спасение
17:50 Моя мама
19:50 Декамерон
22:00 XXII Международный фестиваль анимации «Крок»

28 сентября, понедельник

10:20 Орлеан
12:20 Спасение
14:00 Орлеан
16:00 Спасение
17:50 Моя мама
19:50 Декамерон
22:00 XXII Международный фестиваль анимации «Крок»

29 сентября, вторник

10:00 Спасение
11:40 Орлеан
13:40 Спасение
15:20 Моя мама
17:20 Декамерон
19:30 Мировая премьера: фильм-концерт «The Wall» Роджера Уотерса

30 сентября, среда

10:00 Орлеан
12:00 Спасение
13:40 Орлеан
15:40 Спасение
17:30 Моя мама
19:30 Презентация издательства «Опустошитель»
21:30 Декамерон

1 октября, четверг

10:40 Половое воспитание
12:20 Декамерон
14:30 Моя мама
16:30 Спасение
18:20 Половое воспитание
20:00 Повторный прокат: Жизнь Адель

2 октября, пятница

10:50 Декамерон
13:00 Моя мама
15:00 Спасение
17:50 Половое воспитание
19:30 Киноклуб «Свое Кино»: Премьера фильма Марии Линдер «Диалоги о боевых искусствах»
21:00 Повторный прокат: Жизнь Адель

3 октября, суббота

11:00 Декамерон
13:10 Моя мама
15:10 Спасение
17:00 Поэтический вечер «Чтения у экрана»: Творчество С.Есенина
19:20 Половое воспитание
21:00 Повторный прокат: Жизнь Адель

4 октября, воскресенье

10:40 Декамерон
12:50 Моя мама
14:50 Спасение
14:40 Специальный показ: Начало
18:20 Половое воспитание
20:00 Повторный прокат: Жизнь Адель

5 октября, понедельник

10:40 Половое воспитание
12:20 Декамерон
14:30 Моя мама
16:30 Спасение
18:20 Половое воспитание
20:00 Повторный прокат: Жизнь Адель

6 октября, вторник

10:40 Половое воспитание
12:20 Декамерон
14:30 Моя мама
16:30 Спасение
18:20 Половое воспитание
20:00 Повторный прокат: Жизнь Адель

7 октября, среда

10:40 Декамерон
12:50 Моя мама
14:50 Спасение
16:40 Половое воспитание
18:20 Специальный показ: Венские вальсы
20:00 Повторный прокат: Жизнь Адель