Афиша

2 декабря, пятница

11:00 Зоология
13:00 Gimme Danger. История Игги и The Stooges
15:00 Американская пастораль
17:00 Одиссея
19:10 Американская пастораль
21:10 Планетариум

3 декабря, суббота

11:00 Зоология
13:00 Gimme Danger. История Игги и The Stooges
15:00 Одиссея
17:20 Бразильский киноклуб: «Доминингьос»
19:10 Американская пастораль
21:10 Планетариум

4 декабря, воскресенье

10:40 Зоология
12:20 Gimme Danger. История Игги и The Stooges
14:20 Одиссея
16:30 Русский киноклуб: «Бумажные глаза Пришвина»
19:10 Американская пастораль
21:10 Планетариум

5 декабря, понедельник

10:00 Американская пастораль
12:00 Зоология
13:50 Gimme Danger. История Игги и The Stooges
15:50 Одиссея
18:00 Американская пастораль
20:00 Чешский киноклуб: встреча с режиссёром Мартином Ришави и показ фильма «Медвежьи острова»
21:40 Планетариум

6 декабря, вторник

11:00 Зоология
13:00 Gimme Danger. История Игги и The Stooges
15:00 Американская пастораль
17:00 Одиссея
19:10 Американская пастораль
21:10 Планетариум

7 декабря, среда

10:00 Показ документальных студенческих проектов «Человек и цифровые пространства» студентов факультета коммуникаций, медиа и дизайна НИУ ВШЭ
13:00 Зоология
14:50 Планетариум
16:50 Одиссея
19:00 Фестиваль «Путешествие по России»: «Замороженное время»
20:40 Американская пастораль

8 декабря, четверг

10:40 Планетариум
12:40 Под покровом ночи
14:50 Одиссея
17:00 Американская пастораль
19:00 Под покровом ночи
21:10 Под покровом ночи

9 декабря, пятница

10:40 Планетариум
12:40 Одиссея
14:50 Американская пастораль
16:50 Под покровом ночи
19:00 Фестиваль «Путешествие по России»: «Белый день»
20:50 Под покровом ночи

10 декабря, суббота

10:10 Планетариум
12:10 Американская пастораль
14:10 Одиссея
16:20 Киноклуб «Cineticle»: показ фильма «История Иуды» + обсуждение с кинокритиком Сергеем Дешиным
18:50 Под покровом ночи
21:00 Под покровом ночи

11 декабря, воскресенье

10:00 Планетариум
11:50 Американская пастораль
13:50 Одиссея
16:00 Дни еврейского кино в Факеле: «Непокоренные» Марка Донского
18:20 Под покровом ночи
20:30 Под покровом ночи

12 декабря, понедельник

10:40 Планетариум
12:40 Одиссея
14:50 Американская пастораль
16:50 Под покровом ночи
19:00 Фестиваль «Путешествие по России»: «Территория свободы»
20:30 Под покровом ночи

13 декабря, вторник

10:40 Планетариум
12:40 Одиссея
14:50 Американская пастораль
16:50 Под покровом ночи
19:00 Фестиваль «Путешествие по России»: «Жизнь на миру»
20:10 Под покровом ночи

14 декабря, среда

10:40 Планетариум
12:40 Одиссея
14:50 Американская пастораль
16:50 Под покровом ночи
19:00 Под покровом ночи
21:10 Американский киноклуб: «Таинственная река»

15 декабря, четверг

10:00 Городские птички
11:50 В фокусе
13:40 Городские птички
15:20 Под покровом ночи
17:30 В фокусе
19:20 Городские птички
21:00 Под покровом ночи

16 декабря, пятница

10:00 Городские птички
11:50 В фокусе
13:40 Городские птички
15:20 Под покровом ночи
17:30 В фокусе
19:20 Городские птички
21:00 Под покровом ночи

17 декабря, суббота

11:00 Под покровом ночи
13:10 В фокусе
15:00 Проект «Киноциклы: Маргарете Фон Тротта»: «Ханна Арендт»
17:10 Под покровом ночи
19:20 Городские птички
21:00 В фокусе

18 декабря, воскресенье

11:00 Под покровом ночи
13:10 В фокусе
15:00 Проект «Киноциклы: Маргарете Фон Тротта»: «Свинцовые времена»
17:10 Под покровом ночи
19:20 Городские птички
21:00 В фокусе

19 декабря, понедельник

10:00 Городские птички
11:50 В фокусе
13:40 Городские птички
15:20 Под покровом ночи
17:30 В фокусе
19:20 Городские птички
21:00 Под покровом ночи

20 декабря, вторник

10:00 Городские птички
11:50 В фокусе
13:40 Городские птички
15:20 Под покровом ночи
17:30 В фокусе
19:20 Городские птички
21:00 Под покровом ночи

21 декабря, среда

10:00 Городские птички
11:50 В фокусе
13:40 Городские птички
15:20 Под покровом ночи
17:30 В фокусе
19:20 Городские птички
21:00 Под покровом ночи

22 декабря, четверг

10:50 Рыба-мечта
12:20 Под покровом ночи
14:30 Рыба-мечта
16:00 Городские птички
17:40 В фокусе
19:30 Рыба-мечта
21:00 Под покровом ночи

23 декабря, пятница

10:20 Рыба-мечта
11:50 Под покровом ночи
14:00 Городские птички
15:40 В фокусе
17:30 Рыба-мечта
19:00 Премьера фильма А.Селиверстова «Охотники». Обсуждение после показа
21:30 Рыба-мечта

24 декабря, суббота

10:00 Городские птички
11:40 В фокусе
13:30 Рыба-мечта
16:00 Ретроспектива фильмов А. Кайдановского: «Сталкер». Представит киновед Андрей Шемякин
19:20 Под покровом ночи
21:30 Рыба-мечта

25 декабря, воскресенье

10:00 В фокусе
11:50 Городские птички
13:30 Немецкий киноклуб: «Под снегом» Ульрике Оттингер
15:30 Рыба-мечта
17:00 Ретроспектива фильмов А. Кайдановского: «Свой среди чужих, чужой среди своих»
18:50 Под покровом ночи
21:00 Рыба-мечта

26 декабря, понедельник

10:20 Рыба-мечта
11:50 Под покровом ночи
14:00 Городские птички
15:40 В фокусе
17:30 Из собрания Московской Синематеки: «Замри-умри-воскресни!»
19:30 Рыба-мечта
21:00 Ретроспектива фильмов А. Кайдановского: «Простая смерть» и «Сон смешного человека»

27 декабря, вторник

10:50 Рыба-мечта
12:20 Под покровом ночи
14:30 Рыба-мечта
16:00 Городские птички
17:40 В фокусе
19:30 Рыба-мечта
21:00 Ретроспектива фильмов А. Кайдановского: «Жена керосинщика»

28 декабря, среда

10:50 Рыба-мечта
12:20 Под покровом ночи
14:30 Рыба-мечта
16:00 Городские птички
17:40 В фокусе
19:30 Рыба-мечта
21:00 Ретроспектива фильмов А. Кайдановского: «Рассказ неизвестного человека»